Педагогический состав

 

Всего педагогов — 21 человек

высшая категория — 1

соответствие занимаемой должности — 13

без категории — 7 ( из них 4  молодых специалиста)

Все учителя прошли курсы повышения квалификации.

Бобер Лариса Павловна

Должность: Директор, учитель

Классы в которых работает: 8, 9, 10, 11

Преподаваемые предметы: Химия

Дни и время приема:

  • Понедельник с 08:00 до 14:30
  • Четверг с 08:00 до 11:00
  • Пятница с 10:00 до 15:00

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-51

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Андрианова Наталья Николаевна

Должность: Заместитель директора по УВР, учитель

Классы в которых работает: 5,11

Преподаваемые предметы: Русский язык, литература

Дни и время приема:

  • Понедельник с 09:00 до 13:00
  • Среда с 08:00 до 15:00
  • Четверг с 12:00 до 14:30
  • Пятница с 08:00 до 14:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Акопова Анжелика Валерьевна

Должность:зам. директора по ВР, учитель

Классы в которых работает: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Преподаваемые предметы: музыка

Дни и время приема:

  • Вторник с 11:00 до 14:00
  • Среда с 09:00 до 14:30
  • Пятница с 08:00 до 12:00

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-51

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Грибачева Ярослава Иосифовна

Должность: учитель, соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает:  8, 9, 10, 11

Преподаваемые предметы: История, Обществознание, МХК

Дни и время приема:

  • Понедельник с 08:00 до 13:30
  • Вторник с 08:00 до 14:30
  • Среда с 08:00 до 14:30
  • Четверг с 11:00 до 14:30
  • Пятница с 10:00 до 13:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Форостья Тамара Михайловна

Должность: учитель

Классы в которых работает: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11

Преподаваемые предметы: Английский язык

Дни и время приема:

  • Понедельник с 09:00 до 14:30
  • Вторник с 08:00 до 14:30
  • Среда с 08:00 до 14:30
  • Четверг с 08:00 до 15:0
  • Пятница с 08:00 до 13:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Детушева Светлана Евгеньевна

Должность: учитель, соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает: 6, 7, 8,9,10

Преподаваемые предметы: Русский язык, литература

Дни и время приема:

  • Понедельник с 08:00 до 15:00
  • Вторник с 08:00 до 14:30
  • Среда с 08:00 до 14:00
  • Четверг с 09:00 до 13:30
  • Пятница с 08:00 до 14:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Ковальчук Оксана Александровна

Должность: учитель. соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает: 4

Преподаваемые предметы: Русский язык, литература, математика, природоведение, ИЗО

Дни и время приема:

  • Понедельник с 08:00 до 12:30
  • Вторник с 08:00 до 12:30
  • Среда с 08:00 до 12:00
  • Четверг с 08:00 до 12:30
  • Пятница с 08:00 до 12:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Краюшкина Юлия Анатольевна

Должность:  учитель технологии, соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает: 4, 5, 6, 7, 10, 11

Преподаваемые предметы: ИЗО, технология, ОРКСЭ

Дни и время приема:

  • Понедельник с 08:00 до 10:00
  • Вторник с 12:00 до 15:00
  • Четверг с 10:00 до 12:00
  • Пятница с 12:00 до 14:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Манаева Елена Владимировна

Должность: учитель, высшая категория

Классы в которых работает: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Преподаваемые предметы: Биология, Технология

Дни и время приема:

  • Понедельник с 12:00 до 14:30
  • Вторник с 08:00 до 15:30
  • Среда с 08:00 до 14:30
  • Четверг с 08:00 до 14:30
  • Пятница с 12:00 до 14:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Назарова Татьяна Максимовна

Должность: учитель,  соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает: 5,6, 7,10, 11

Преподаваемые предметы: Алгебра, Геометрия

Дни и время приема:

  • Понедельник с 08:00 до 14:30
  • Вторник с 08:00 до 14:30
  • Четверг с 08:00 до 14:30
  • Пятница с 08:00 до 14:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Зязюля Ксения Владимировна

Должность: учитель,

Классы в которых работает: 1а

Преподаваемые предметы: Русский язык, литература, математика, природоведение, технология, ИЗО.

Дни и время приема:

  • Понедельник с 08:00 до 1330
  • Вторник с 08:00 до 13:30
  • Среда с 08:00 до 12:30
  • Четверг с 08:00 до 13:30
  • Пятница с 08:00 до 12:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» г. Екатеринбург  Учитель с  01.09. 2017 .

Общий стаж- 1 г.
Педстаж-1 г.

 Б/к . Программа «Учитель для России»

Кузьмин Александр Сергеевич

Должность: учитель,

Классы в которых работает: 5,6, 11

Преподаваемые предметы: история, обществознание

Дни и время приема:

  • Четверг с 08:00 до 14:30
  • Пятница с 08:00 до 14:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессинального образования «Санкт-Петербургский государственный университет» Учитель истории с 01.09. 2017

Общий стаж — 1 г
Педстаж-1 г.
По преп.
Б/к  Программа «Учитель для России»

Машарипов Огабек Кувондикович

Должность: учитель,

Классы в которых работает: 7,8,9,10, 11

Преподаваемые предметы: иинформатика

Дни и время приема:

  • Четверг с 08:00 до 14:30
  • Пятница с 08:00 до 14:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» г. Санкт-Петербург Учитель с 01.09. 2017 Общий стаж — 1 г.
Педстаж-1 г
Б/к . Программа «Учитель для России»

Гурова Валентина Александровна

Должность: учитель,

Классы в которых работает: 1

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Дни и время приема:

  • Четверг с 08:00 до 14:30
  • Пятница с 08:00 до 14:30

Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Губернский педагогический колледж» г. Воронеж Учи-тель 01.09. 2017

Общий стаж-  1 г.
Педстаж-1 г.
б/к

 Тарасюк Людмила Феликсовна

Должность: учитель, соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает: 7,8,9,10,11

Преподаваемые предметы: Физика, геометрия, алгебра, астрономия.

Дни и время приема:

Понедельник с 08:00 до 1330
Вторник с 08:00 до 13:30
Среда с 08:00 до 12:30
Четверг с 08:00 до 13:30
Пятница с 08:00 до 12:30
Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Образование и стаж

Образование:

Высшее, КГПИ им. К.Э.Циолковского по специальн. Математика , 01.07.1991 г.

Общий стаж работы:

26

Стаж работы по специальности:

26

Квалификация

Квалификационная категория:

соответствие

Прохождение аттестации:

  • 29.11.2016г

Ученая степень:

Ученое звание:

Награды:

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по ФГОС:

  • 08.02.2018 по 11.04.2018 (матем.)13.09.2016 по 29.11.2016 г. (физика)

Курсы повышения квалификации по ИКТ:

  • Современные образовательные технологии» 2012 г.

Повышение квалификации и профессиональной подготовки:

Погорецкая Татьяна Николаевна

Должность: учитель, соответствие занимаемой должностиКлассы в которых работает: 5,6, 7,8,9,10, 11

Преподаваемые предметы: география, история, обществознание, ОБЖ

Дни и время приема:

Понедельник с 08:00 до 14:30
Вторник с 08:00 до 14:30
Четверг с 08:00 до 14:30
Пятница с 08:00 до 14:30
Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Образование и стаж

Образование:

Высшее, КГПИ им. К.Э.Циолковского по специальности история и обществознание, 03.06.1985 г.

Общий стаж работы:

31

Стаж работы по специальности:

29

Квалификация

Квалификационная категория:

соответствие

Прохождение аттестации:

  • 29.11.2016г

Ученая степень:

Ученое звание:

Награды:

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по ФГОС:

  • с 13.03.2017 по 03.05.2017 (история, обществ.)с 01.09.2016 по 05.10.2016 (ОБЖ)

Курсы повышения квалификации по ИКТ:

  • Современные образовательные технологии» 2012 г.

Повышение квалификации и профессиональной подготовки:

 Андрианов Сергей Сергеевич

Должность:  учитель, соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает: 1,4,5,6,7,8, 9, 10, 11

Преподаваемые предметы: физическая культура, ОБЖ

Дни и время приема:

Понедельник с 08:00 до 14:30
Четверг с 08:00 до 11:00
Пятница с 10:00 до 15:00
Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-51

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Образование и стаж

Образование:

Среднее специальное,

Обнинское медицинское училище по специальности лабораторная диагностика, 23.06.2009 г.) Кировский индустриально-педагогический колледж 20.06.2016 г.)

Общий стаж работы:

9

Стаж работы по специальности:

5

Квалификация

Квалификационная категория:

соответствие

Прохождение аттестации:

  • 29.12.2016г.

Ученая степень:

Ученое звание:

Награды:

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по ФГОС:

  • с 23.09.2016 по 25.10.2016 (уч.физ.культуры)с 01.09.2016 по 05.10.2016 (уч.ОБЖ)

Курсы повышения квалификации по ИКТ:

Повышение квалификации и профессиональной подготовки:

Бабонова Светлана Сергеевна
Должность: учитель,

Классы в которых работает: 7,8, 9, 10, 11

Преподаваемые предметы: информатика

Дни и время приема:

Понедельник с 08:00 до 14:30
Пятница с 10:00 до 15:00
Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-51

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Образование и стаж

Образование:

 высшее, МГТУ им. Шолохова по специальности прикладная информа-тика , 24.06.2013 г.

Общий стаж работы:

4

Стаж работы по специальности:

4

Квалификация

Квалификационная категория:

Прохождение аттестации:

 

Ученая степень:

Ученое звание:

Награды:

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по ФГОС:

  • с 15.12.2015 по 15.01.2016

Курсы повышения квалификации по ИКТ:

Повышение квалификации и профессиональной подготовки:

Семененко Галина Викторовна

Должность: учитель, соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает: 3

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Дни и время приема:

Понедельник с 08:00 до 1330
Вторник с 08:00 до 13:30
Среда с 08:00 до 12:30
Четверг с 08:00 до 13:30
Пятница с 08:00 до 12:30
Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Образование и стаж

Образование:

Среднее специальное,

Кондровское пед.училище по специальн. Преподавание в начальных классах, 01.07.1987 г

Общий стаж работы:

29

Стаж работы по специальности:

29

Квалификация

Квалификационная категория:

соответствие

Прохождение аттестации:

  • 16.12.2015г.

Ученая степень:

Ученое звание:

Награды:

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по ФГОС:

  • С 28.03.2018 по 18.04.18 г.(нач.кл.)03.10.2016 по 07.11.2016(ОРКСЭ)

Курсы повышения квалификации по ИКТ:

Повышение квалификации и профессиональной подготовки:

 

Чиглинцева Любовь Викторовна

Должность: учитель, соответствие занимаемой должности

Классы в которых работает: 4

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Дни и время приема:

Понедельник с 08:00 до 1330
Вторник с 08:00 до 13:30
Среда с 08:00 до 12:30
Четверг с 08:00 до 13:30
Пятница с 08:00 до 12:30
Контактный телефон: +7 (48438) 6-87-63

Контактный адрес электронной почты: linakapitonovna@yandex.ru

Образование и стаж

Образование:

Высшее, КГПИ им. К.Э.Циолковского по специальнос.,учитель начальных классов 14 07.1990 г.

Общий стаж работы:

34

Стаж работы по специальности:

34

Квалификация

Квалификационная категория:

соответствие

Прохождение аттестации:

  • 31.10.2014г.

Ученая степень:

Ученое звание:

Награды:

 Почетная грамота, Министерство образования РФ 31.07.2000

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по ФГОС:

  • 02.10.2017 по 20.10.2017 г. (нач.кл.)3.10.2016 по 07.11.2016(ОРКСЭ)

Курсы повышения квалификации по ИКТ:

Повышение квалификации и профессиональной подготовки: