1. 10 апреля 2014 в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» в школе прошел единый урок для учащихся 8-11 классов, посвященный историческому воссоединению Крыма и России. На урок был приглашен Чувильцов Ю.А. – лидер Боровского районного отделения общественной организации «Общероссийский народный фронт», который рассказал об истории Крыма и о воссоединении Крыма с Россией. На уроке присутствовали представители Боровского телевидения.

2. В рамках акции «Мы вместе» с 7 по 10 апреля под руководством Краюшкиной Ю.А. прошел конкурс детских рисунков на тему «Присоединение Крыма и Севастополя к России».

3. Учителями русского языка и литературы был организован конкурс на лучшее сочинение на тему «Мы вместе» и «Будущее Крыма в составе России». Победителем конкурса стала учащаяся 7 класса Федосеева Александра.

4. Учащимися 4 класса были изготовлены флажки Крыма и России.

5. Все классные руководители провели тематические классные часы на темы: «Россия и Крым», «Воссоединения России и Крыма», «Мы вместе», «Будущее Крыма в составе России», «История Крыма», «Оборона Севастополя во времена ВОв».

6. Итоги акции были подведены на общешкольной линейке.